Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Березка"

655746 Хакасия, Таштыпский район, п.Малые Арбаты, улица Советская 40а

8(390)46 2-73-82

Эл. почта berezka_1953@mail.ru

МБДОУ детский сад "Березка"

Адрес: 655746 Хакасия, Таштыпский район, п.Малые Арбаты, улица Советская 40а
Телефон: 8(390)46 2-73-82
Эл. почта: berezka_53@mail.ru

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Наличие библиотек, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Специально оборудованного кабинета для библиотеки нет, в групповых комнатах для воспитанников оборудованы Книжные уголки.

Наличие объектов спорта, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В МБДОУ детский сад "Березка" спортивный зал отсутствует.

В МБДОУ детский сад «Берёзка» организовано трехразовое питание для всех воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ.  Меню-требование составляется с учетом норм питания и примерного 10-ти дневного меню, утвержденного заведующим. Для обеспечения преемственности питания, родителей информируют об ассортименте питания ребенка, вывешивая ежедневное меню за время его пребывания в ДОУ.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Воспитанники МБДОУ детский сад "Березка" в том числе  инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья не имеют доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям  .

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Воспитанники МБДОУ детский сад "Березка" в том числе  инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья не имеют доступа к электронным образовательным  ресурсам.